Здравствуйте! Почему я вылетаю из программы И не могу войти ? А сначала пишет, что произведен вход с другого компьютера.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hanna Kalvi Профи (544) 16 лет назад
если человек какой-нибудь знает твой пароль,то при входе его входе на товё мыло у тебя появляется такая надпись"произведен вход с другого компьютера.",когда ты нажимаешь на после этого статус ОНЛАЙН,у того человека тоже такая надпись появляется"произведен вход с другого компьютера."..просто поменяй на другой пароль,более сложный
Источник: АНька
Остальные ответы
DOHoP Знаток (258) 16 лет назад
ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС!!!
а в чем проблема??
из какой программы то?