вас волнует общественное мнение о вашей личной жизни?

Galka Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Do opredelennoi stepeni ...naprimer kak dama zamugnyaya po klubam bez muga staraus ne shastat i mugchin v otsuztvii svoevo muga v dom ne priglashau ..nu moget v odegde pridergivaus pravil postroge bluzku ostavlyau rastegnutoi na odnu pugovku ranshe na dve tri ne zastegivala a teper ...vot prihodiza a tot kto govorit chto sovershenno ne volnueza po povodu obshestvennogo mneniya sam sebya obmanivaet ..
Остальные ответы
Alfa Оракул (83566) 16 лет назад
Абсалютно по барабану
Вадим Пилотов Мастер (2376) 16 лет назад
да наплевать мне на мнение общественное и при том,глубоко.
Apelsinka Мастер (2228) 16 лет назад
начну с того, что никто из общественности ничего о моей личной жизни не знает, так есть ли смысл задавать подобные вопросы?!: )
тем более что обычно мало кто выворачивает свое грязное белье наизнанку)!
Елена Мастер (1055) 16 лет назад
нет. это моя жизнь. и прожить ее надо не по чужой указке
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
О моей личной жизни в моем кругу байки расскзывают. А че это там еще Лелик отчебучил. Приходится соотвествовать имиджу.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
..ну если бы я женился на проститутке , думаю все реальные люди отвернулись бы от меня , а это было бы мне не безразлично , на мнение остальных лохов мне просто наплевать . Значит все таки какая то часть общественного мнения меня все же волнует .