Нужны короткие смешные фразы на тему рок-музыки. Пожалуйста, напишите

Короткие и смешные фразы (типа "Мама апатия, папа ружье Кобейна") Можно диалоги, только короткие. Накидайте, плиз)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть на тему ДЖАЗА: Фразы дирижёров-трамбоны только в рот взяли, а саксофоны уже кончили...!)))))))

Чужим умом для своих раскруток пользуешься?..))

Источник: ВОт всё у нас так... )

Вышка, Вышка, я Песец: Танки справа – Dire Straights.

Пение никогда не было нашим сильным местом! Хотя наши сильные места никогда не умели петь.. .

Подскочил, присел, прилёг –
Играет электронный рок.

Сбудется мечта!
И наши люди займут места!
Под страхом лишения рук или ног
Все будут слушать один только рок!

Музыка рваных вен.

Был 6-го в "Олимпийсом". Разогрев перед, сами, знаете кем. То, что я слышал, не переводимо!