Запуск Windows 8
Недавно поставил Андроид на пк DELL Inspiron 15 3521 на котором изначально стояла Винда 8. После Установки Андрюши появился загрузчик
GNU GRUB который видит только Android... С помощью Emergency Boot CD убедился, что удалён только сам windows boot manager, и что теперь? Что делать? Мне Нужно вернуть загрузчик! Есть ли аналоги, которые помогут запускать и windows и android с учетом того, что не могу зайти в виндовс?
в GRUB е добавь запись загрузки 8-ки...
даже не мечтай у 8 загрузчик понополист, и дружит он только с собой.... единственный выход пользоваться и тем и другим разные жёсткие диски.... а щас просто вставь установочный диск, и нажми восстановление запуска, можешь ещё через ф8 попробовать
хм не знаю.
у меня на другом компе стоит 2 операционки. windows 8 и линукс (ubuntu) и граб спокойно заводит windows 8...