Загран. паспорт. Не понимаю, как это могло произойти...? см.

Лена Мыслитель (8817), закрыт 16 лет назад
Сегодня сняли с рейса дочь, составив при этом протокол об изъятии загран. паспорта, мотивируя тем, что паспорт поддельный. Получали его по месту жительства в своем паспортном отделе. Трижды пересекалась граница по нему, а теперь выясняется такое. Майор пограничного контроля объяснил, что на бланке была уже подпись какого-то Мамедова, впоследствии подтертая. Чего теперь нам ожидать, как вычислят виновного? Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Дополнен 16 лет назад
Как же в милиции могли выдать такой паспорт?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 16 лет назад
Проводят экспертизу документа (на соответствие бланка, печатей и подписей). Потом выносит постановление об отказе в возбуждении уг. дела в отношении Вас и Вам только останется получить новый загран, если подтвердиться что паспорт не поддельный.
Остальные ответы
Алексей Ученик (150) 16 лет назад
копия протокола на руках? ! с ней в паспортный стол и новый паспорт дадут, можно еще справку получить от майора о решении по паспорту!..