вопрос о газовых настенных котлах ALIXIA ОТ Chaffoteaux

СЕРГЕЙ ТАИРКИН Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
где можно найти коды неисправностей? или может кто встречался с такой проблемой моргают температурные индикаторы 50 и 70 градусов и моргает индикатор пламени! в таблице неисправностей такого нет и сброс не помогает!что может быть??? отопление и горячая вода при этом работают!
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо!! ! проблема решилась разборкой котла очисткой от накопившейся пыли прочисткой контактов! собрал все нормально заработало! может кому понадобится!
Голосование за лучший ответ
лидия мудрик Мастер (1295) 10 лет назад
Кодировка ошибок Mira и Elexia совпадает. Прочитай учеб. пособие на Мira.
СНТ Промстроевец Ученик (123) 3 года назад
тоже столкнулся с такой проблемой, появилась после того как решил прочистить сетку на подаче, чуток пролил жидкости, может попала куда то в контакты или на плату, все что можно продул протер, ошибка 50-70 мигала сутки, при этом котел работал нормально, потом все выключил на 10 мин, перезапустил, все стало нормально, видать просохло