На кого пойти учиться на след. год, если я хорошо знаю информатику, математику (ну и соотв. русский, но он мне особо не

Ромка Красавчик Ученик (28), закрыт 8 лет назад
нужен будет для поступления), а также люблю английский язык, но пока что знаю его на низком уровне, по-тихоньку его изучаю как в школе, так и на специализированных сайтах, типа Lingvaleo? Ещё я сдаю общество, но сдаю его только потому, что после того, как я выучусь на высшее образование, связанное с информатикой, я хочу ещё выучиться на какое-нибудь юридическое высшее образование (для себя). Ещё мне нравятся мои актёрские способности (!), но я особо не люблю литературу... :( Читать вроде бы в последнее время полюбил, но на экзамене вообще сложно. Да и учусь то я в Физ-Мате (11 класс). А сдавал для поступления в него - информатику и общество (:)) ). Я отлично знаю компьютер, в школе на информатике, соответственно, тоже, только вот Паскаль у меня чуток похрамывает (касается одномерных и двумерных массивов, но если подкрепить, то будет класс, просто не знаю, где найти материал для тренировки :)) ). В компьютере всем всегда помогаю, чем нужно - там Windows, допустим, переустановить, и дофига и более. Знаю немножко HTML (школьный курс информатики). Вот единственное, что плохо лезет в голову (не знаю почему), так это физика :( Можно без неё куда-нибудь поступить, чтобы на компьютерное что-то (с информатикой связанное) выучиться? Или нужно готовить физику к следующему лету (ЕГЭ)? :(
Заранее спасибо!!! Ответьте главное на 1 вопрос, пожалуйста :)
И будет ли востребован вообще компьютерный специалист в ближайшие 10 лет (как иминимум)?
Лучший ответ
Камилла Ахмаева Знаток (292) 10 лет назад
Иди на программиста в Айти парк или куда-либо еще. Они будут нужны еще долгое время: ) Вышеперечисленные предметы, которые тебе по душе соответсвуют программисту. Но надо не компьютеры чинить, да? А создавать программы, сайты, и так далее. И, кстати, они довольно не плохо зарабатывают
Сейчас компьютерный век, так что дерзай!
Остальные ответы
Галина Асабина Ученик (236) 10 лет назад
Можешь пойти на экономиста=)