почему чаще истинных актеров и громче"детей райка" оказывается КЛАКА?!почему ей удается унизить актеров

петровна неважно Просветленный (29386), закрыт 16 лет назад
перекричать мудрых критиков и отнять хлеб у тех,кому истинное зрелище - ВЕСЬ МИР????
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
да не удается ей никого унизить... .
если только в глазах обывателей... .
истинные почитатели истинных талантов всегда имеют свое мнение....
Остальные ответы
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Петровна!!!привет....нефига непоняла))))ты о чем А?))))но я с тобой согласна полюбому!))))
================
а перекричать могут те у кого глотка лужоней))))А вот унизить...только тех кто позволит ся унизить...Вот как то так)
Источник: привет.)))