Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в этой жизни так, есть все-жена, друзья, любовницы, а все равно чего то не хватает

Сергей Крючков Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentinka Мудрец (15649) 16 лет назад
Если не понял что тебе надо и имеешь только то что навязали нормы общества, и точно жизнь не мила..., попробуй на миг остановиться и понять а что тебе лично нужно по- настоящему
правда, когда поймешь, то цена окажется непосильной, потому что достижение этой цели потребует принести в жертву все что имеешь сейчас. .
по сему, постарайся поймать позитив в достигнутом, не все же так мерзко как иногда кажется, есть улыбка ребенка, которую не купить ни за какие деньги, любовь женщины и ни одной, есть положение которого не имеют многие в твоем возрасте, да и друзья по - сути то же достижение :)
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
может детей не хватает?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 16 лет назад
сергей переходите на травку . и все будет по другому :))
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
А живому человеку всегда что-то надо
Margo_Dark_Angel Мастер (1971) 16 лет назад
наверное,Вам слишком многое в жизни легко досталось...
св sv Профи (876) 16 лет назад
значит, не такие жена, друзья, любовницы.со своими людьми всегда интересно должно быть.
Yulya Мастер (1570) 16 лет назад
объелись вы в этой жизни уже всего)) потому и чувство такое появилось)
Кристина Знаток (421) 16 лет назад
А может быть наоборот перенасыщение??? может стоит как то подумать о том что важнее и о смысле жизни?! тогда поймешь чего не хвататет и что для этого нужно сделать?!
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
А если живу с мужем 10 лет,а любовника заводить не хочется?И всего в жизни хватает,ну кроме денег конечно...
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
как говорил великий Райкин: "Пусть все будет, но пусть чго-то -не хватает", наверно жить так интересней
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Наверное, нужна цель, достигнув которую, обретете новую. Появиться направление движения. Главное не стоять на месте.
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Неудовлетворенность может объясняться недостатком самовыражения, что часто происходит у латентно(скрыто)-творческих личностей. Попробуйте найти себя в мире искусства.
Anna Rodionova Мастер (1567) 16 лет назад
Дело не в окружении, себя надо найти, так сказать, обрести душевное равновесие, понять смысл жизни. Другие в этом не помогут.
Ольга Кильчевская Гуру (2892) 16 лет назад
Представьте, что остались без этого, и поймете тогда чего на самом деле не хватает.А может не хватает настоящих отношений. Видимо, вместо того, чтобы решать проблемы, вы уходите от них, отсюда любовницы и неудовлетворенность
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Значит вам не интересна ваша личная жизнь
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
несчастен не тот, у кого мало...несчастен тот КОМУ МАЛО)) удачи!
Алёна Мастер (2439) 16 лет назад
А просто напросто дело не в скрипке, а в том, кто играет на ней...
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Что то список у вас узковат.
Жена, друзья, любовницы. И всё?
На этом жизнь заканчивается?
Всё что надо, это с кем то выпить-попиздеть и в кого то членом потыкать?