Какое место в Москве Вам дороже всего? С чем это связано, если не секрет...

Dr.Gonzo Просветленный (48461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Veteran Гуру (3053) 16 лет назад
Таганка, Воронцовская 15 и близлежащие окрестности
Остальные ответы
Ольга Котенко Мастер (2400) 16 лет назад
волею судьбы молодость провела на Остоженке, это и есть самое дорогое место в Москве для меня, пешком на Арбат и на Красную тоже, правда там Храма тогда небыло стоял разрушенный бассейн Москва, тихие бульвары, интеллегентные люди, небольшие церкви (есть и любимая)словно город другой... если там получается проехать у меня вся душа переворачивается смотрю на наши окна и сама себе улыбаюсь
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Неглинная 20/2 .Рождение , детство , юность,первый класс,первая любовь.
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Александровский сад!
Здесь мы с сынишкой Костей ( 2г.7мес. ) и женой
любим лежать на травке и отдыхать в выходные дни!!!)))
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Остоженка.Родилась..училась..влюбилась---все там.Еще Пироговка----твои аудитории..твои аллеи..твои лаборатории-мой 1 МОЛМИ.
nihil Гуру (4744) 16 лет назад
Патриаршие...с одним волшебством, в один очень чудный и бесконечный вечер!
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
Казанский вокзал ,еду на Родину ,где так свободно и легко