Что за стиль Спортивные штаны с туфлями?

yuliok Просветленный (33734), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Николаева Ученик (227) 16 лет назад
это не стиль, это извращение какое-то...
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
стиль "гоп-стоп, мы подошли из-за угла"...
Наталья Смирнова Мастер (1468) 16 лет назад
Это не стиль, а его отсутствие!
Катюша Профи (512) 16 лет назад
спортивный гламур :)))
Mikele Мастер (1184) 16 лет назад
Еще пиджак на тельняшку или на майку-ДЕРЕВЕНСКИЙ СТИЛЬ или у людей кроссовок нету...
Юлия Мастер (1775) 16 лет назад
стиль "мутных" 90 годов
Александра Глебова Гуру (2920) 16 лет назад
привет) я тебе сейчас всё объясню... дело в том что этот стиль взялся и распространился с махаллей,то есть по-русски деревень Узбекистана,у нас все махаллинские,то есть деревенские так одеваются,и ещё обязательно белые носки-вообще отпад,а ещё ,представляешь,пытаются в таком вот виде знакомство завязать))))))))))))))
Scandalous Профи (683) 16 лет назад
Гопота 90тых)))))))))
Вообще отвратительный стиль, который и стилем-то не называется.
Практически тоже самое, что у американцев строгий костюм и кроссовки.
nastyateem Мастер (1472) 16 лет назад
Это трудно назвать вообще СТИЛЕМ
Crash Boom Bang Мастер (1304) 16 лет назад
Лох он и в Афреке Лох....
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Стиль со звучным названием "Чуркистан")))
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
это извращение. стремно смотрится. да и по-любому не удобно. лучше уж кроссы или кеды с трико носить. а туфли - с джинсами, а ещё лучше с классическими брюками.
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
)))))))хахахаха эт даже не стиль это история или даже самовыражения целого народа,его образа жизни культуры и нравов))) армянишь стаил)))))