Какие есть синонимы к словам "буду знать", "учту"?

Ирина Мастер (1358), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиса Байкотова Профи (783) 11 лет назад

принять в расчет, принять к сведению, прислушаться, взять в соображение, намотать на ус, намотать себе на ус, посчитаться, сообразиться, сообразоваться, взять в рассуждение, принять во внимание, взять в расчет, принять в соображение, поиметь в виду
Остальные ответы
Даник Знаток (342) 11 лет назад
"буду знать" и "учту" это как бы и есть синонимы, ну вот и другие к ним))) : незабуду
19810812 Ученик (128) 11 лет назад
"буду знать" и "учту" = "понятно", "ага"