Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сочинение на тему мой любимый цветок орхидея. прошу спасайте очень надо!!!

Милена Оганесян Ученик (246), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Peva Оракул (81893) 10 лет назад
Ванда - королева орхидей.
У меня дома есть оригинальный цветок - это орхидея. Мне ее привез из Швеции мамин знакомый и она уже много лет живет у нас на окне. И ее сорт Ванда. Красиво, да?Её цветение вряд ли может оставить равнодушным даже самых черствых людей. Я забочусь о моем цветке, потому что он любит тепло и полив. Если орхидее тело и светло, то она зацветет 2-3 раза в год. Особенно солнышко ее радует, любит она и опрыскивание, и легкое притенение при сильной жаре,. Я очень люблю смотреть как закладываются у нее бутоны, как они распускаются, как долго и щедро цветут,какой производят эффект на всех кто видит мою орхидею.
Источник: http://dimetris.com.ua/site/all/vanda