Образовательный путь

После какого класса и на кого мне идти? есть опрос, ответьте хотя-бы на него

По Вашему, после какого класса лучше всего уходить? я в 8 классе
Я вообще геометрию, алгебру знаю на 3-4, ну у меня по алгебре 4, а по геометрии 3, но эта 4 можно сказать как 3, я в чем-то шарю, но иногда совсем нет.
Русский и литература, русский я знаю хорошо, очень даже, но у меня 4, по литературе по разному, ну иногда бывает, поленюсь почитать большие произведения.
Химия и биология, ну сойдет на 4, чуть ближе к тройке химия идет.
Ну это я могу подтянуть.
История и общество, нормально, 4 у меня.
Ну вот, рисовать не люблю и не умею, но по ИЗО 5, но сейчас у нас искусство, то есть там просто рассказывается про все виды искусства.
не рисуем.
Очень прошу, если не сложно, то уделите минуточку.

Анонимный опрос Всего голосов: 15