мне нужна такая религия,которая учит надежно отбивать удар по щеке, и давать сдачи.Вы знаете такую религию?

Stefan Mosolov Мыслитель (8852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Так это любая из мировых, так сказать первый уровень религии, сначала меч в руке, потом меч в сердце, а потом ни в сердце ни в руке меча нет. Совершенствуйся.
Остальные ответы
женя ли Знаток (348) 16 лет назад
теория разумного эгоизма
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Религия - не вещь, что бы ее выбирать. Тут вера нужна, а не свой эгоизм.
Может и знаю я такие религии, только я не проповедник тут.
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Надёжно отбивать удар это из области боевых искусств и их масса всяких разнообразых.Религия лишь даёт моральное право на действия.Такая религия есть,и все о ней знают.
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
Это религия Атеизма, религия рационализма.
1.Если тебя ударили , тем более ни за что, можешь даже убить.
2. Если тебе доставляет удовольствие прелюбодействовать, чревоугодничать делай это но не во вред своему здоровью.
3.Убивать просто так нельзя, иначе это была бы резня, а все по Заклну должны получить все чего они заслужили.
И т.д., и т.п. эта религия учит сосуществовать на земле людям для счастья и удовольствия и исходит из того что бога нет и мы все уйдем в небитие, жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы было хорошо.
Дмитрий Синяк Знаток (264) 16 лет назад
На мой взгляд: крайне правое язычество
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
религия - это мировоззрение, а не искуство бить морду.
Mapsut Мыслитель (6009) 16 лет назад
"Око за око, зуб за зуб" - это из Ветхого Завета, тоесть из иудаизма..
Но мне ближе "религия" разума и здравого смысла.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Все религии учат Любви, надеюсь
И , видимо, в каких то случаях нужно дать сдачи, проявляя Любовь к этому человеку
Это и его урок тоже
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
это тебе тогда к боксу надо приобщаться.