Я посмотрел фильм про ужасы аборта... Аборт-это узаконенное детоубийство?

ТиГиТь Гуру (3559), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот два скрина с того фильма... =(((

А этот взгляд мертвого младенца страшнее взгляда Самары из "Звонка"!!!
Дополнен 16 лет назад
Всем!!!
А какого Х тогда беременели?!!!Ишь ты,поборники гуманизма нашлись.Плодить нищету.А если бы вас в свое время выскоблили по частям по пресловутым социальным показаниям?А?
Лучший ответ
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Конечно, потому все мировые религии и против них. Душа есть уже у зародыша, так что такое же убийство.
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
В принципе, да. правда не знаю что хуже - мертвый ребенок или никому не нужный ребенок.
Натали Мастер (2072) 16 лет назад
я думаю все таки да...я тоже смотрела про аборты ...ужасные кадры...
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
ты знаешь, согласна с тобой, с одной стороны. а с другой стороны-разве плодить нищету-это лучше???
Володя Гарпунщик [W]Просветленный (25497) 16 лет назад
Нет, лучше убивать нищету в утробе матери...Пиздец у вас девушек логика...нулевая!
Павел Просветленный (22101) Точно, и это матери....блин мужики убийцы и то такое не ляпнут. Какая то селекция получается, одним жить можно, а другим жить нельзя. Вот где фашизм то, в таких светлых и красивых головках.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Да, только враги России и русского народа доказывают всеми своими жидовскими и сатанинскими силами обратное...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Да. Это ужасно. Но еще более ужасно выбрасывать из окна новорожденного ребенка. Или отдавать его в дом малютки. Да и жить матери одиночке на 500 рублей пособия - это гораздо ужаснее.
leon okorok Ученик (235) 16 лет назад
{jnz c Хотя с какой целью это делается -от безвыдодности .сытости .безденежья и в силу других причин! Это как рот всего 7 а такая разная и не повторяющаяся мелодия
Лисенок Мастер (2389) 16 лет назад
Ужасно, когда в 21 веке женщина идет на убийство, понимая, что не сможет прокормить ребенка.
София Гуру (3106) 16 лет назад
Насколько мне известно Госдума внесла законопроект запрещающий аборты в России таким образом они собираюстся повышать генофонд страны!
Вот только последствия этого никто не предусматривает... детей на экспорт да как правильно сказали в нищиту.. здесь не знаешь ,как семью то из двоих человек прокормить...
ПавелПросветленный (22101) 16 лет назад
Ну а как тогда в нищих странах плодятся? И не пищат же, наоборот, гордятся что много детей. Те же кавказцы например. Вот потому они нас ни во что и не ставят, что мы детей не хотим, мол самим некомфортно будет. А они просто род продолжают. И не надо про нищету... С голода сейчас не умрешь, а роскоши ее всегда мало..
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) Есть возможность помочь детям (смотрите ссылку). Это одно из сообщений: "...многодетная семья. 9 детей. Все Титовы Михайловичи. Младшим 6 месяцев, три года и шесть, остальные старше. Вскоре после рождения младшей дочери (остальные - мальчишки), скоропостижно умирает отец семейства. В результате вся семья, особенно самые младшие, остаются совершенно без средств к существованию. Нет денег на самое элементарное, еду, одежду, домашнюю утварь. Местная администрация отключила газ." Это я к тому что Вы считаете что невозможно от голода умереть. Это очень даже возможно. Откройте глаза! http://www.otkazniki.ru/
ПавелПросветленный (22101) 16 лет назад
Ну а как тогда в нищих странах плодятся? И не пищат же, наоборот, гордятся что много детей. Те же кавказцы например. Вот потому они нас ни во что и не ставят, что мы детей не хотим, мол самим некомфортно будет. А они просто род продолжают. И не надо про нищету... С голода сейчас не умрешь, а роскоши ее всегда мало..
София Гуру (3106) Очень бы хотела посмотреть как вы прокормите ребенка на 1500 рублей которые выделяет на первинца государство в месяц! при том, что вы - не замужняя женщина безработная без помощи из вне! вы на практике покажите как на эти деньги подрастающее поколение на ноги ставить?
Доллар Мастер (1086) 16 лет назад
НЕТ. А для кого-то это проста выход из ситуации которая на данный отрезок жизни не предусмотрена т.к ребенок не желанный. А узаконненых убийств в нашем законе хватает !
Свёта Профи (753) 16 лет назад
конечно практически это так! но ведь ребенку надо дарить любовь,тепло и ласку, а если не от кого ему будет это получить после рождения...так какой смысл от такого появления на свет...наблюдать жалость людей и завидовать всё детство другим, благополучным детям?!
я считаю,если в паре(семье) всё в порядке,то они никогда не пойдут на такое . Когда есть любовь и понимание,вся бытовуха отходит на второй план и люди рожают и счастливы от этого!и ребенок тоже!
Targonium Мастер (1610) 16 лет назад
Нормальное явление. Как жизнь и смерть, кому то везёт больше, кому то меньше. Достаточно пользоваться презервативами чтобы аборты исчезли.
Поскакали, любимая?;)Просветленный (25572) 16 лет назад
Не люблю ругаться, но Вы придурок. Учитесь молчать.
Targonium Мастер (1610) Дружище, ты в своей жизни похоже ничего не видел, а когда увидишь то выработаешь здоровый цинизм. Им и руководствуюсь вместо "о ужас, они убили Кенни".
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Аборт - это средство, к которому женщина прибегает, потому что не может обеспечить ВСЕХ детей. Она выбирает тех, которые уже есть. В этом случае аборт хотя бы объясним. Во всех остальных - Вы сами сказали в вопросе. Знаете, у меня есть подруга. Близкая. После трех детей ее мама, без всякой поддержки папы (дело пришлось как раз на развод) решила-таки сделать аборт. И сделала. И ее вычистили. Но - оказалась, была двойня. Одно изъяли, а вторая прижилась. И когда мама это осознала, аборт было делать уже поздно. Кстати, именно моя подруга сейчас и проявляет к маме самое бОльшее участие. Вот как бывает. Между мною и братом моя мама сделала 11 абортов! Знаете, все спорно. Очень спорно. Однозначного ответа здесь нет.
Екатерина Единственная Мыслитель (5611) 16 лет назад
Тогда давайте поставим памятник убийцам.
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
А разве войны прошедшие лучше абортов? Травление газом,расстрелы, сжигания в печах,на кострах, повешения?