Ребята, нужна помощь!

Наттико Филипова Ученик (161), закрыт 10 лет назад
У меня белка есть домашняя. Недавно у неё на спине чорная полоска появилась, не грязь, не отмывается. Утром пропадает неизвестно где, а вечером приходит раненая, облитая чем то липким, на ней какие-то тряпки и приносит в дом УЙМУ орехов!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Катя :* Ученик (204) 10 лет назад
Белка повзрослела и у неё начали проявляться инстинкты
Остальные ответы
Cимба Утютю Мастер (1049) 10 лет назад
Ха! А говорили домашняя! Домашние сидят в клетках, а ваша неизвестно где скачет.
Наташа Кузнецова Мастер (1193) 10 лет назад
Взрослеет. .
Она у Вас не домашняя.