а как бы вы назвали своего ребёнка? или уже назвали?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Дочку Дарья назвали, сынулю Даниил. А еще у нас Ванюшка есть... ))) Но его мы не сами так назвали (хотя, имя мне нравится) - для Вани мы опекуны.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Хочу мальчика - Кирил, а девочку - Даша
Хм... Мудрец (16701) 16 лет назад
Назвала 6 лет назад Кирилл. Мне показалось красивым: Кирилл Александрович.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
мы своего хотим Варенька (варюшка) назвать, а ванька думаю не в этот раз будет! а пока мы зовем его Пузик, потому что он живет во мне%)
Катрин Мастер (2244) 16 лет назад
Первая дочь - Надежда (в честь свекрови). Вторая - Анна ( подбирали имя по книге Бориса Хигира)
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 16 лет назад
Светланка, называю Светка-конфетка
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
мальчика - Русланом, а девочку - Русланой
Anna Rodionova Мастер (1567) 16 лет назад
Назвала Кира. Перерыла все сайты с именами, перечитала все значения и судьбы.
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
уже назвали - Владислав, Ольга
Rodnova Irina Мастер (1928) 16 лет назад
Мальчика - Денис, Максим, Руслан.
Девочку - Виктория, Маргарита.
svet Гуру (2823) 16 лет назад
Это должна быть ассоциация на хорошего человека. Ну и чтобы всем нравилось. Лично я люблю интернациональные именя, чтобы во всем мире- без проблем. Александр, Филип, Лиза, Мария.
Жанна Коблова Знаток (313) 16 лет назад
Женечка- в честь свекра, она родилась на его день рождения