Помогите поже!

warface Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Установил медиагет,скачал торрент файл!Запускаю в медиагете а она вообще не скидывается и также в zone и торренте ничего не скидуется(скорость нормальная,много торрент файлов пробовал скинуть,винду переустанавливал)Как решить проблему?
Лучший ответ
Саша Григорьева Профи (589) 10 лет назад
удали все торренты совсем и установи н-торрент
Остальные ответы
AleX 129 Оракул (57485) 10 лет назад
не доверяю я этому медиагету. пользуюсь простым BotTorrent.. чего и тебе советую.