девушки, болели ли вы какими - нибудь заболев передающ половым путе?

Виндетта Профи (958), закрыт 16 лет назад
Какими? какие у вас были признаки? и как долго вы лечились?
Лучший ответ
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Были. Причем, много сразу. Догадываюсь, кто меня этим наградил. Хломидии, ВПЧ 16 и 18 типов, уреаплазма. Лечилась антибиотиками, достаточно долгое и дорогостоящее лечение. Признаков не было никаких. Просто пришла на всякий пожарный провериться
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
А что тебя волнует?
Думаю, все когда-нибудь сталкиваются с такими болезнями. Ведь они передаются и половым , и бытовым способами. Был хламидиоз. Помылась в чужой ванной.Не очень чистой. Лечилась я и муж. Боли были и выделения.
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Сказку про бытовой путь, как известно, любят поддерживать как врачи (дабы не разрушать семью), так и пары (дабы не выдавать истинной причины).
olga bondareva Мастер (1545) 16 лет назад
Согласна, насчет легенд о бытовом пути передачи ЗППП - сказки!!! !
и к тому же надо дифференцировать действительно болезнь и патологическое состояние. Я вот ЗППП не болела, а кандидоз и бак. вагиноз периодически бывают....
ЖАНАРА Ученик (226) 16 лет назад
Сама я не болела, но подруга да. Ох и намучилась....Страшного ни чего нет, все это лечится...