Во сколько лет лучше выходить замуж?
Лучше этим вопросом не заморачиваться. Нужно выходить тогда, когда поймёшь, что пора. Можно в 18 лет выйти замуж удачно, а в тридцать - по глупости. Главное быть уверенной, что избранник - тот самый, единственный.
Для девушек в 18 лет, для юношей от 25
Замуж лучше выходить, когда сердце подсказывает, а не чужие советы, :-)!!!
после того как человек найдется достойный, и как нагуляетесь
Чем позже,тем лучше.
На самом деле 90 % замужних женщин говорят,что нечего ТАМ делать.
Правда пока не выйдешь этому почему-то не веришь...