Во сколько лет лучше выходить замуж?

queen Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доминика Тофт Мастер (1402) 16 лет назад
Лучше этим вопросом не заморачиваться. Нужно выходить тогда, когда поймёшь, что пора. Можно в 18 лет выйти замуж удачно, а в тридцать - по глупости. Главное быть уверенной, что избранник - тот самый, единственный.
Остальные ответы
Кристина =) Гуру (3030) 16 лет назад
Когда найдёшь любовь, тогда и выходи
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
как только попадаетсяь подходящий кандидат!
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Как позовут- сразу и выходите. С этим делом тянуть нельзя!
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Когда к семейной жизни приготовишься морально, тут возраст не важен...
Виктория Ученик (109) 16 лет назад
кто придумал критерии, когда лучше, конечно, рано не всегда стоит, но если любовь, то что тут думать, во сколько лет влюбишься, так и выходи
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Вот насчет любви поосторожней.
Замуж надо выходить тогда, когда почувствуешь, что человеку можно доверить своего ребенка: рожденного или пока нет...
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Чем позже,тем лучше.
На самом деле 90 % замужних женщин говорят,что нечего ТАМ делать.
Правда пока не выйдешь этому почему-то не веришь...
св sv Профи (876) 16 лет назад
после того как человек найдется достойный, и как нагуляетесь
Ирина Жукова Знаток (328) 16 лет назад
Замуж лучше выходить, когда сердце подсказывает, а не чужие советы, :-)!!!
Александр Сизов Ученик (140) 16 лет назад
Для девушек в 18 лет, для юношей от 25