Подскажите сайт

gelyte Мудрец (13024), закрыт 16 лет назад
где можно купить ребенку хомячка :) спасибо большое :)
Лучший ответ
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
В зоомагазине, рядом с попугаями они бывают иногда. Вот только не во всех, правда...
Остальные ответы
Ирина Ученик (221) 16 лет назад
А в зоомагазине не пробовали?
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
спасибо за ценный совет :)
Niyaz Khusnutdinov Знаток (364) 16 лет назад
я тоже хочу хомячка... узнаешь напиши мне!!!!
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Ближайший зоомагазин, птичка или тут на сайте иногда продают.
Можно в поисковике по частным объявлениям посмотреть)
Например:
http://www.irr.ru/
Город бы ещё уточнили
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
москва. спасибки :)
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) Не за что.Если мало,могу попозже ещё поискать объявления.Или в поисковике наберите,он вам выдаст сайты.
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
Не стоит покупать животное через интернет и интернет-зоомагазинов где можно купить животное нет. Неужели влом сгонять на птичий рынок?
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
не влом, нет возможности. в центре нет зоомагазинов торгующих животными.