Cуществует ли причинно-следственная связь между событиями нашей жизни, или одно с другим не связано?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
ну, да, мы " денно и нощно, на протяжении всей свойе жизни, отвечаем за любой из когда-либо сделанных нами выборов.Потому что все , что составляет нас. руководит нами, есть те или иные последствия выборов, которые мы когда-то сделали"..
Источник: А. Зорин, "7 грехов и гены наследственности", за точность названия не ручаюсь..но цитата-точна.
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Существует Закон Причин и Следствий. Закон Всемирного Притяжения.
На атомно-молекулярном уровне.
"Просто так" и воробей на голову не накакает.
Что посеешь, то и пожнешь.
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Конечно существует. Все в нашей жизни закономерно.Нужно только уметь разглядеть эту связь вовремя.
Аугусто П. Знаток (430) 16 лет назад
А сама-то как думаешь? Если подйти к менту и послать его на ...то следствие не заставить тебя долго ждать. ;-)))
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Всё на этом основано
На всё есть своя причина
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
только не всегда....к счастью..или к сожалению....мы можем *увидеть* эти связи....)))))))))))))))))))
вот когда станет подобными Богу - тогда и будем все *читать*...как открытую книгу...)))))))))))))))))))))))))))

хотя...иногда же бывают инсайты...когда на кажется, что мы все знаем и все понимаем....))))))))))))))))
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
это хронофизика,каждое событие изменяет мир