помогите с ПК

ЕНОТ Гуру (2970), на голосовании 16 лет назад
Как с одного ПК скопировать на флэшку прогу, например Nero, чтобы она установилась на другом ПК? На флешке должен находиться exe’шный файл, чтобы запустить прогу, а я его не умею делать. Подскажите, как скопировать прогу на флешку, чтобы её запустить на другом? Если скопировать всё папку с программой, её можно инсталлировать на другом или всё немного сложнее. Короче мне нужно чтобы я мог прогу установить после копирования на флешку. Не хочу париться с созданием инсталяшек, мне надо скопировать на флешку прогу с дного ПК и инсталлировать эту прогу себе на ПК.
Голосование за лучший ответ
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Скинь всю папку, работать будет!
Lightday Мастер (1844) 16 лет назад
Для инсталяции нужен инстяляционный пакет .MSI или setup.exe. Но сейчас появилось много програм Portable Тоесть без установки. Их можно найти в Инете Причем уже лежит Нюра 8
username Мастер (2327) 16 лет назад
некоторые проги не будут работать на 100%
некоторые на 50%+-

некоторые, вероятно будут.

для вероятности 98% используйте штатный инсталятор.
Power Broker Мыслитель (5479) 16 лет назад
Или нужен дистрибутив, например, Неро. Или можно попробовать скопировать на флэшку папку с прогой, например, Неро, перенести ее на другой комп и там запустить.