Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вечером- во сколько лучше бегать?

Пользователь удален Мастер (1833), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сколько по времени? час, два?
Лучший ответ
Наблюдательная Просветленный (23129) 14 лет назад
))))Мне тож сразу маньяки вспомнились))))Даже хотела сострить, типо в ту пору когда маньяки вылезают на охоту, дабы был стимул быстрее бежать)))
На самом деле, часов в 8. И бегать минут 30. Начинать по крайне мере нужно с 20 минут и т.д. Удачи!Я вот тож себя хочу заставить бегать((((Но лень впереди меня родилась
Остальные ответы
sladkoejka Знаток (392) 14 лет назад
Спортом заниматься в любое время полезно!У меня вот друг бегает на школьном стадионе в семь-восемь часов!
Вика Просветленный (22725) 14 лет назад
Вечером лучше около 18:00, а позже страшно((
Матрос Знаток (459) 14 лет назад
Лучше конечно бегать утром!А вот вечером точно незнаю!Вроде пользы никакой!Потому что ночью спят а набегавшись врядли спать захочется!)))))
Пользователь удален Профи (556) 14 лет назад
часов в 6-7. как раз к 10 организм восстановится полностью
Татьяна Лескова Просветленный (29092) 14 лет назад
для начала лучше час, с хотьбой, обязательно чтоб в пробежке присутствовали лестницы))
вова исаев Мыслитель (5508) 14 лет назад
на самом деле вечером лучше бегать перед сном так больше пользы будет а встретишь маньяка еще лучше будет сразу бегать научишся. Хорошо!! ! удачи в практике!!!
Амур Мастер (1641) 14 лет назад
когда никто не видит....
@troffi Гуру (4336) 14 лет назад
вечером лучше бегать часов 7, чтобы прошел час после еды....и за несколько часов до сна...сама так бегаю, и тело в форме, и усталости не бывает...Удачи
Машка Мастер (1963) 14 лет назад
не позже чем за 2 часа до сна
Без комментариев Мудрец (19595) 14 лет назад
лучше бегать весной,а сейчас не время-холодно
Похожие вопросы