Как сделать тонкую (острую) кисть в фотошопе?

CrazyOwl Знаток (295), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поставила на компьютер планшет и фотошоп, в дровах покопалась, а кисть все равно стандартная... Изменение динамики формы не помогает, а хочется нормальных заостренных кистей. Как?
Дополнен 10 лет назад
Требуемые на второй картинке.
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 10 лет назад
Имитация нажима кисти предусмотрена для работы с графическим планшетом.
В Фотошопе БЕЗ планшета Вы можете сделать только некое подобие с помощью настроек:

самолет самолетов Искусственный Интеллект (286426) 10 лет назад
Если планшет есть, то кисти ДОЛЖНЫ стать такими. Смотрите настройки планшета (пуск - программы - планшет), затем настройки кисти (динамика - колебания размера - нажим пера) если все это ОК, тогда это косяк с драйверами. Попробуйте скачать с оф. сайта другую версию драйвера для этой модели планшета... все что знаю...