Что бы было с людьми, если бы они жили более 100 лет?

NastenkA Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
что бы прожить столько ,надо иметь внутреннюю силу и характер.
Остальные ответы
Droonzz Профи (992) 16 лет назад
Их было бы очень много....и нам всем бы просто не хватило места))))))))))))
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Адам с Евой, да и вообще первые люди жили по 1000 лет
Spine Гуру (3143) 16 лет назад
Им просто надоело бы жить! Некоторые и 16 лет прожить не могут - вешаются. А тут целых 100 лет мучиться, нет людям бы это надоело!!!!
Источник: Лично моё мнение
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 16 лет назад
Ух ты! -)), они бы забыли про свой день рождения, однако и замаскировались)
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуй,наверное им самим надоелобы столька жить всем в тягость.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
И так чокнутые, куда ж еще дольше-то.
"Что лучше - маразм или склероз?
Склероз.
Почему?
Забываешь о маразме."