Привет всем! Срочно нужна помощь!!!

Лена Н Профи (596), закрыт 16 лет назад
Нужно точное название программы ПИКАССО (для редактирования фото) И хотелось бы узнать название программы с помошью которой на видео можно наложить свой звуковой файл! ! Кто может - помогите :))
Лучший ответ
FoResS Ученик (162) 16 лет назад
Что-бы вставлять свой голос в видео и т.п. програмка Windows Movie Maker сайдёт а Пикасо по моему пишетса так Picaso
Остальные ответы
Данис Мастер (1843) 16 лет назад
Для наложения звука подойдет и стандартный Windows Movie Maket
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
В Adobe premier PRO можно наложить!
Михаил Баратов Мастер (1745) 16 лет назад
sony sound max для музыки с лиц ключом для видео