Когда уходит молодость ?..среднестатистический возраст ? )

an0836 Мастер (1407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Единственная Мыслитель (5611) 16 лет назад
Определенного возраста нет. А молодость уходит, когда сам начинаешь чувствовать себя стариком.
Остальные ответы
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Когда душа стареет. У всех по разному бывает.
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
У Сектора газа - хорошая песенка 30 лет Цитата "В этот день скажу юности привет, в этот день я в зрелось возьму билет...." )))) а вообще кто как молод душой ))))
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Источник: Молодость уходит сюда...
Елена Мастер (1055) 16 лет назад
тоже интересно. в 25 наверное
Настоящая Мастер (1203) 16 лет назад
Она от тебя уходит в тот момент, когда ты себя начинаешь ощущать стариком....она может уйти и в двадцать, от возраста это не зависит, всё исходит от вашего мироощущения.
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
моя мама после 40 лет сказала: "что-то я старею, вот и молодость прошла. " я этого не заметила, она все также прекрасна и молода. в душе надо быть молодым всегда!!!!
begger Мудрец (10561) 16 лет назад
Года мои, как ягоды рябины,
Расклеванные птицей, на снегу.
Как капли крови в белые седины,
С похмельной драки с другом поутру...

Куда вы трупы дней захоронили?
Совсем недавно кудри по ветрУ!!!
Сейчас похмельный стол вином залили,
Сатира рыло светится в углу.

Но, чур, меня! В душе еще я молод,
Вот только опохмЕлюсь я чуток,
И в пляс опять, пусть выброженный солод,
Мне крылья даст и воздуха глоток…
(Sage. Лирика, 2000г.)
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Молодость уходит тогда, когда утрачивается два чувства - радоваться и удивляться. Радоваться, просто потому, что утро классное, что солнышко светит, или, наборот, - тучкам. Удивляться - всему. Почему узоры на окнах при морозе, как в макаронах делают дырочки, как в "подушечки" вкладывают джем... Когда я была еще совсем юной журналисткой, и меня послали в район делать материал о супер-ферме... я приехала и первое, что сказала: " Я абсолютно ничего не понимаю в сельском хозяйстве. Скажите (это директору фермы), а сколько сосков у коровы на вымени?" Ржали все. По-доброму. Показали, объяснили. Мне 39 будет. С тех пор я не перестаю удивляться и спрашивать)