Секундомер на пк!!!

Андрей Калиновский Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Блин, уже часа три ищу нормальный секндомер!! ! Нужен самый обычный и простой, желательно полосочка с кнопочками, так удобнее в моем случаи, самое главное что бы это не был гаджет а была типо отдельная программа, еще нужно что бы он открывался сколько угодно раз, например нужно три секундуморе, открыл 3 раза и у тебя три секундомера!
Дополнен 10 лет назад
Игорь, я такой уже качал, он фу фу фу, мне нужно открыть 4 секундомера на пол экрана, а тут три на весь, еще и музыка какая то убогаю, бесит меня, мне же нужно просто строчка с кнопочками и все
Дополнен 10 лет назад
убогая*
Дополнен 10 лет назад
да кстате, нужно что бы он поверх всех окон работал...
Дополнен 10 лет назад
Классный секундомер, большое спасибо, то что я искал!)
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35697) 10 лет назад
Забавно, действительно поискав понял, что основная масса в этом направлении - либо наворочанные монстры с кучей ненужных функций либо ущербные поделки с уродским интерфейсом. Ну и много народа еще за это и бабок хочет...
единственно что б-м соотвествует - Free Stopwatch Portable. http://free-stopwatch.com/
бесплатно, портативно (установка не нужна) , запускается нужное ко-во, в опциях поверх окон есть, достаточно компактен

да. еще - портативка качается по этой ссылке на странице - остальное - установщики.
Остальные ответы
tembr404 Просветленный (47931) 10 лет назад
Три часа, ай-яй-яй....За пять минут нашел, скачал, установил
http://www.izone.ru/other/family/tajmer-sekundomer-download.htm

P.S. Запускаются несколько секундомеров..
Александр Горбунов Ученик (141) 7 лет назад
Спасибо Александру за Free Stopwatch Portable. Я уже отчаялся что-то нормальное найти. Прошлый секундомер грузил мои 4 ядра процессора на 40% Пипец!
Дмитрий Мазуров Знаток (281) 6 лет назад
Вот секундомер, удовлетворяющий всем изложенным требованиям. Сам часто им пользуюсь

http://my-files.ru/4d8o1z
Алексей Хэндл Знаток (292) 4 года назад
Так как называется софтина?
Что за привычка у людей, кинуть ссылку без названия софтины. Понятное дело ссылка сдохнет через два-три года.