Первые шаги к девушке

Maxik Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Привет всем, недавно влюбился в одну красивую очень девушку) И знаете мы сдружились чтоль и я её провожаю домой иногда, по дороге мы всегда разговариваем) Дело в том что я скромный чтоль, есть комплексы и я хочу сильно взять девушку за руку когда мы идем но не могу, боюсь что это выйдет глупо или ей не понравится, что делать в таком случае? Стоит ли брать за руку если просто проводишь домой? Жду ответа и спс.
Лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 10 лет назад
Можешь пойти на хитрость: перед лужей или просто грязюкой (даже совсем небольшой - это не принципиально) подай ей руку, предлагая помочь перейти это место (сейчас как раз сезон) . Можно даже аккуратно взять её руку без разрешения, но всё должно выглядеть максимально естественно: ты уже должен быть по ту строну от лужи, впереди неё, и взять руку, как бы даже не задумываясь, как будто так и должно быть. Это будет разведка. Внимательно следи за реакцией: не отнимет руку (подаст её), значит, можно повторять этот номер чаще и прийти к логическому хождению "за ручку". Если не подаст, а то и вовсе вырвет руку из твоей - 99% на неё не стоит тратить время. Но мне почему-то кажется, что всё будет хорошо:)
Остальные ответы
Ирина Махонина Мыслитель (8837) 10 лет назад
Смелее.... конечно действуй....
Вадим Мудрец (11656) 10 лет назад
Конечно бери, потом пригласи куда не будь, не забудь веник из роз подарить, а там все само собой пойдет !
Злата Ветрова Оракул (61724) 10 лет назад
и еще скажи. . а ну Стой..!))
Zlostya Искусственный Интеллект (216946) 10 лет назад
канешно.. . например когда по ступенькам будете спускаться.. . подашь ей руку и не отпускай
Каролина Геннадьевна Знаток (467) 10 лет назад
Девушки, в этом отношении, очень любят внимание и искреннее проявление чувств.. . так что если хочешь взять ее за руку - бери, если захочешь обнять - обними, если хочешь поцеловать - поцелуй (даже в щечку).. .
Так что парнишка давай вперед, и у тебя все получится!!
Источник: Мое мнение)))