Подскажите пожалуйста, как научится хорошо играть в Warthunder.

Денис Денисов Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Я очень плохо играю в warthunder.Скажите, как можно научится играть получше?
Лучший ответ
Марк Сокольников Ученик (178) 11 лет назад
Посмотри туториалы, гайды. Ведь в игре разные страны с разными самолётами, и выбери для себя какой для тебя лучше. Вот я например играю на Немецком и СССР, и всё нормально.
Остальные ответы
Влад Гаврилов Ученик (212) 11 лет назад
Просто играй и умения придут сами
I Совесть Ученик (215) 11 лет назад
играть и всё самое главное в ворлд оф варпланетс не играй
Ronz Знаток (304) 11 лет назад
гайды в ютубе посмотри