лучше шуба из ондатры или из нутрии? Помогите определиться, что лучше нутрия или ондатра? И какая разница в цене?

Настя Стасенко Ученик (217), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 10 лет назад
Да это один и тот же зверь!
в клетке и на воле
Остальные ответы
Людмила Молодец-Голикова Гуру (4064) 10 лет назад
Из нутрии, из ондатры - шапка. Но пожалейте живность - они тоже хотят жить!
Елена Мудрец (13474) 10 лет назад
Мех нутрии обладает большей износоустойчивостью, чем мех ондатры.
Марина Шульгина Мудрец (10256) 10 лет назад
Шубы из нутрии выглядят очень уныло. Девушка в шубе из нутрии мне всегда напоминает большую крысу. ( Пардон)
Хелен Профи (576) 10 лет назад
У ондатры более густой подшерсток, мех смотрится интереснее и он теплее, цена естественно дороже.