посоветуйте хард-рок группы. пожалуйста посоветуйте хард-рок и метал группы!

Teeworlds RGW Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Шустова Ученик (11) 11 лет назад
Крайне сложно отвечать на такие вопросы объективно, посему изложу субъективные пристрастия - Guns"N'Roses, U.D.O, Чёрный Обелиск
Остальные ответы
Анна Мастер (1754) 11 лет назад
я уже всех наверно достала, но чувак, Dominia послушай. Не совсем то что тебе надо, конечно, но думаю понравится
Annabele Lee Просветленный (28373) 11 лет назад
Judas Priest,Accept,Manowar,Megadeth,Iron Maiden,Mercyful Fate,Helloween,Black Sabbath,Kingdom Come,Led Zeppelin,Stratovarius,etc.