Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, скажите, девушка, которая вам даст в первый день знакомств. Она для вас шалава или нет?

Anutik Профи (620), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Donald Мастер (1187) 16 лет назад
я и сам в первый день не стану с ней...
ник ник Гуру (4715) 16 лет назад
ага, а еще если не дает, значит сука
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
нет не шалава просто лучше не отдаватся в первый день
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
А может это любовь с первого раза!
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Примерно так. Это из серии, раз так легко дала значит дает так всем.
Ворон Мыслитель (5172) 16 лет назад
Сколько можно задавать этот вопрос? Нет блин!
Юлис Гуру (3037) 16 лет назад
Это пойму на второй день знакомства...
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
с 90% моих девушек у меня всё было в первый день. И я их люблю и уважаю, ведья с ними не в переходе на Ленинградке знакомился...
Иван Неверов Гуру (3415) 16 лет назад
Нет. Хуже те кто мурыжат парней.
И вообще как-то так получается, что долгота отношений обратно пропорциональная времени от знакомства до постели.
ArgoExclusive Гуру (3246) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕТТТ Она такая же личность как и ты если ты ее хочешь почему она не может хотеть и тебя. Права уровнялись в этом мире в России
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
для меня-нет. если это случилось, значит, влечение было обоюдным:))))
Пользователь удален Профи (960) 16 лет назад
нет не блядь но после секса я бы если искал серьезных отношений дальше продолжать не стал ...