рекламные ролики,не соответствующие особенностям русского менталитета

Язв@ Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Может быть кто-нибудь помнит какую-нибудь рекламу,которая не соответствует нашему менталитету....плиииииз!!!!
Голосование за лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Для настоящего русского все рекламы,не являются чем-то существенным,мы не поддаёмся зомбированию.
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Мыло "Дуру" (слово "дура")по сей день меня напрягает. И, кажется, Дирол - когда две девушки шастают во рту и там подметают, пылесосят
Vademza Мыслитель (5269) 16 лет назад
любая рекалма с их реалиями, ну или вспоминать зарю рекламы когда наши еще не делали совей а тупо переводили что уже было сделано на Западе, например, водка "Распутин", сигареты "Camel" и т.д.