14:44 Время 14:44. Каждый день когда смотрю на часы вижу числа 14:44,что бы это могло значить или это совпадение??
Что то Вас беспокоит и это связано со здоровьем.
Пишу первый раз. Доказано, что человек когда либо зацикливается на этих цифрах, не важно, объясняя кому что, показывая кому что, или когда что-то плохое/хорошее случилось и в этот момент были эти цифры на часах.. Далее по жизни, мы постоянно смотрим на часы, всегда и в любое время, и обращаем внимание исключительно на эти цифры, но учитывая что современный человек смотрит на часы, грубо говоря, каждые пять минут, от сюда и вывод, что это просто зациклиность на определенных цифрах и видим мы их, как бы ни странно было, по совпадению)) просто обращаем внимание только на них ) всем благ и удачи!)) Не верьте гадалкам ))
мне гадалка говорила что это предупреждение об опастности.... и это твой ангел хронитель предупреждает как бы БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!!!! И не важно какие это числа.... ТАК ЧТО БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!
Цифра 4 очень не хорошая...