В чём преимущество длиннобазных мотоциклов?

gixxer Профи (679), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В частности, спортбайков и спорт-туреров.
Дополнен 11 лет назад
Ну, я не раз встречал мотоцикл с увеличенной базой. Именно с увеличенной, в стоке база была гораздо меньше.
Дополнен 11 лет назад
короче*
Дополнен 11 лет назад
http://s11.radikal.ru/i184/1006/7d/c5769cb49faet.jpg
Дополнен 11 лет назад
А, ясно. По этой причине это, обычно, именно драгстеры.
Лучший ответ
ElCamino Искусственный Интеллект (105070) 11 лет назад
Я чет слабо представляю себе длиннобазный мотоцикл...обычно длинная база дает лучшую устойчивость и плавность хода. Эт када маятник удлинняют, и выносят заднее колесо? Дык эт чтоб мот не перевернулся на старте - можно сильнее откручивать газ и быстрее разгоняться
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (392097) 11 лет назад
на паздатом двигле жопу водит, от сюда вывод- не ломай маятник