Почему вам, парням нравятся блондинки?

Lu-Lu Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
Не ври!!!!не всем!!!!для меня это все во лишь цвет волос и не больше!!!!все мы чем то отличаемся!!!!а это не признак для тово что бы считалься эталоном!!!!
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
почему, не только блондинки...
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
А это у них в подсознании, раньше просто первы девушки древнейший профессии были все светловолосые.
макс шакин Мастер (1363) 16 лет назад
цвет волос роли не играет
мини ов Знаток (278) 16 лет назад
блодинки-редкость,а вобще нормальный мужик не по цвету волос выбирает себе женщину,а совсем по другим качествам..
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
может потомучто блондинки легкие на подъем, негрузят и не утомляют непонятными разговорами???
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Что самое интересное, уже лет 20 ищу брюнетку. Но нравлюсь строго блондинкам, проклятие мое такое!
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
мне не только блондинки нравятся
koshka Гуру (3757) 16 лет назад
потому что их легче развести