Если в ресторане девушка закажет всё меню - от 1 до последнего блюда- она голодна, издевается или она -гурман?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KISSka Мыслитель (5710) 16 лет назад
Это значит,что она хочет показать,как нелегко будет с ней по жизни - просто вредничает...возможно,не знает,как отшить.А вобще - дура.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
похоже пользуется случаем.дикость какая то!!!
Надюша Профи (850) 16 лет назад
Ей интерестна ваша раекция, и обьем кошелька!
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
господи...где вы такую откопали....это ж скока она жрать будет от открытия и до закрытия ресторана?
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Это она издевается над голодным гурманом!
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Неужели, такие дуры еще существуют?!
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
А может она ни разу не была в ресторане,и ей всего хочется попробовать.
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
мм..кошмар какой-то, может она хочет с тобой подольше побыть?)) или очень жадная.. ты должен был заметить, как она себя ведет, по глазам видно..
Алёнушка Профи (908) 16 лет назад
у нее солитер-гурман!
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Она работает на владельца ресторана.
АнькА Мыслитель (5053) 16 лет назад
это не девушка...это Годзила.
zimorodok_ Гуру (3377) 16 лет назад
Она читать не умеет