как самой обвенчать людей?

Bill . Ученик (98), закрыт 15 лет назад
только пишите кто знает....про церковь не говорите...
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
А смысл? Все равно это не будет иметь никакой силы ни магической, ни юридической, ни духовной. Какие-то игры в дочки - матери!
Остальные ответы
@Zorein@ Мастер (1304) 16 лет назад
вообще есть языческий обряд повязки кровью. если нужно, то пиши на почту.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Правильно Юра спрашивает - нужно быть жрицей для этого.
Иначе - шиза - к психиатру - не лечится!
Слияние крови - братание - получится брат с сестрой, а не то что хотелось - но это будет работать!
Но как - ни за что!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анастасия Григорьева Мастер (1702) 16 лет назад
послушай взрослых умных людей, и пойми что до Билла ой, как далеко!
Александр Мастер (1749) 16 лет назад
Однажды двое пришли в церковь просить прощения, а дух ,который видел, двух незнакомых - сказал...я их венчаю