Как откатить Windows 8 на три месяца назад?

Leogamer1239 Ученик (192), на голосовании 10 лет назад
Мне надо из-за проблем windows откатить её на три месяца назад. Подскажите пожалуйста как?
Голосование за лучший ответ
ас сасин Мастер (2344) 10 лет назад
запусти мастер восстановления
Роти Знаток (434) 10 лет назад
Никак, нужна соответствующая контрольная точка восстановления.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 10 лет назад
Если есть точка восстановления, то через Восстановление системы. Если нет, то никак.
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Никак, если на указанную дату нет точки восстановления системы. Если есть - то как обычно.
Авдонин Георг Просветленный (39397) 10 лет назад
посмотри параметры восстановления, если есть такая точка то её и выбирай. Если нет то можно восстановить до момента установки системы