в каждом окне браузера теперь появляется еще одно окошко. Как убрать???

Миссирия Мудрец (15295), закрыт 9 лет назад

Вот скан: эти два окна выскакивают одновременно с открывшейся страничкой. Накладывается сверху. Что нужно сделать, чтобы убрать это? Уже надоело каждый раз закрывать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Соловьев Гуру (2571) 10 лет назад
Ну нижний баннер=это точно вирус. Попробуй почистить доктором ВЭБом .Это бесплатная лечащая утилита. http://www.freedrweb.com/
С@нёк Мудрец (14763) 10 лет назад
правой кнопкой мыши по ярлыку браузера, в окне увидишь путь, к тому что запускаешь, у тебя будет на конце url смени на exe и удали файл на который раньше обращался ярлык
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.