девушки боюсь спросить

Ксеня Ксеня Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
..как ЭТО бывает в первый раз скоро выхожу замуж ))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2310) 16 лет назад
Кому как.Если у тебя огромная любовь,то все будет здорово!
Любовь Профи (964) 16 лет назад
нормально)) не бойся главное!!!Так задумано природой, все получится само и естесственно. Эх, как бы мне хотеловь выйти замуж тоже девственницей, но уже слишком много потеряно
koshka Гуру (3757) 16 лет назад
у кого как, с любящим и любимым человеком все будет офигенски
Пчёлка Профи (819) 16 лет назад
Больновато,но если чувства искрение,то не волнуйся всё пройдёт замечательно,тебе понравиться!!!