Болею сахарным диабетом, могу ли я пойти в армию?

У меня сахарный диабет 1го типа инсулинозависимый с 8ми лет. Сейчас мне 18 и прохожу военком. Смогу ли я служить в армии и если да то в какие войска могут отправить? P.S. я хочу в армию только если не отправят на тыловую службу.

Дополнен

Тогда на хрена таких как я заставляют проходить чертову комиссию? просто бы выслали по почте военник и с концами (

Нет, с таким диагнозом - путь в армию заказан.
А комиссия - увы - но просто положенная по Закону формальность, никуда от этого не денешься.
Кстати - за военником - придется таки отдельно идти в военкомат.

Не возьмут.

нет

Нет.

вам вообще-то это опасно для жизни