все девушки по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле кто согласен с этим?

Ivanna Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
ну насчет того что все ангелы- поспорил бы. а вот что веддьмочками с обиды становятся- факт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Они и с крыльями с метлы не слазят...
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
бред, рождённый ползать летать неможет !!!
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
У вас на все отмазка есть ангелочки вы наши!
Panika Профи (912) 16 лет назад
скорее наоборот: по своей сути- все мы на метле, но есть счастливчики, которым удаётся подарить нам крыль!я! ))
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
Полностью согласна с этим определением! Мы хотим быть ангелами, но кто-то вынуждает нас не быть ими...
КарлСон444 Мастер (1516) 16 лет назад
Все ангелы , ДА УЖ...А как встретят парня с Большим членом,так и крылья ни к чему....Ползком поползут ...АХ,АХ...Я УЛЕТААААЮЮЮЮ...
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
да.была ангелом.белым и красивым.стала черной...томной стервой!
первый парень сделал больно.был у меня первым.я ему вся без остатка доверилась.а он женат,с больным ребенком..ой длинная история!было невероятно больно.теперь крепкую броню врубила.и все пох..живу для себя...пусть сука...пусть эгоистка.пусть больно делаю!
но когда влюбляюсь сильно не могу такой оставаться...начинаю доверять и становлюсь беленькой пушистенькой..но только для него!
Елена Гуру (3475) 16 лет назад
Не все ли равно как, лишь бы летать! )))