Почему мужчины легче живут????Их не обременяют ни жёны ,ни дети

Viktoria ********* Профи (589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Мужчины живут легко,но недолго...Продолжительность их жизни короче лет на 20,чем у женщин. Так они расплачиваются за своё "лёгкое" отношение к жизни.
Остальные ответы
Моисеенко Марина Профи (697) 16 лет назад
жены все делают для них, иногда и за них) вот им и легко
Пользователь удален Мастер (1603) 16 лет назад
Они мало над чем задумываются поэтому и легче
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 16 лет назад
есть такая болезнь-пофигизм.Похоже,у них эпидемия!
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
я вот тоже не могу понять... природа у них такая! плюнул и пошел!
tigra Мастер (1450) 16 лет назад
Риторический вопрос...
gochago Знаток (262) 16 лет назад
может и живется мужчинам легче чисто с физиологической точки зрения тк бог создал их такими а в остальном женщины с нами ровны!!!
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
Так мы их приучили, но есть и исключения, где все на себе тянут мужики, честь им и хвала
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
А Вы в этом уверены? Я сомневаюсь, что мужчинам легче живется. На них материальное благополучие семьи, принятие серьезных решений, ответственность более большая, чем у женщины.