Можно ли судить о человеке по его музыкальным предпочтениям?

Пользователь удален Гуру (4284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
Если эти предпочтения влияют на его внешний вид то первое мнение сложить можно но всетаки лучше провожать по уму!
Остальные ответы
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
В Равной Степени,как и По Спортивным Предпочтениям !!!Нет,Конечно !!!
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Нет!! У всех предпочтения разные и он не винова что тебе это не нравится а может ему не нравится то что ты слушаешь так что надо вам обоим идти на компрамисы и вы оба будете счастливы
Зара Профи (741) 16 лет назад
неа, музыка - это звуки, а разве по звукам можно судить?))
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
согласна с морским!
но знаешь если он слушает шансон то фу....ну не могу хоть убей.неприятен становится.остально - пофик)
а зона и зоновские манеры и понятия отталкивают!!!!