мужчины...?

Александра Гуру (3508), закрыт 16 лет назад
а Вам нравятся девушки с короткими стрижками???
Лучший ответ
Магаданец Мастер (1678) 16 лет назад
Все что окаймляет душу человека является приложением к образу.
Волосы, ногти, глаза, фигура и вообще тело - это оболочка "духа".
Когда у моей девушки были длинные волосы (до пояса) я купался в них и не представлял, что будет без них.
После 3 месяцев отсутствия я встретил "другого человека" (короткая стрижка, другой цвет волос, полностью измененный образ, ) я был просто потрясен (было такое чувство, что я живу с мальчиком) но ощущение новизны устранило все проблемные вопросы.
Источник: опыт не пропьешь
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Я больше длинные волосы люблю, а вообще некоторым идут короткие стрижки, даже очень...
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
Мне длинные больше и чем длиннее тем лучше русская красавица всегда с косой была!!!!