Привет любителям cs 1.6 см вопр

Looken Faq Мыслитель (6324), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйсто где можно скачать прогу для записи видео роликов cs ?
Голосование за лучший ответ
Никита Литвинцев Мастер (1183) 16 лет назад
Там есть команда через консоль, для записи на движке контры, а если для просмотра в дальнейшем на компе, то Fraps, www.fraps.com
Looken FaqМыслитель (6324) 16 лет назад
спасибо ! если несложно можешь написать команды прописываемые в консоли для записи ?
Никита Литвинцев Мастер (1183) Я б написал еслиб помнил, там нужно прописывать: команда и имя записи( по моему record 1 или rec 1). Точно не помню